Знакомство с новой дизайн-командой! Встречаем - Татьяна Татаринова!!!

Добрый вечер, наши дорогие подписчики! 
Продолжаем знакомство с нашей творческой, многогранной командой. 
И сегодня хотим Вас познакомить с нашей цветочно-ажурной волшебницей, повелительницей  многослойности и фактуры - Татьяной Татариновой. Ей слово:
Приветствую всех читателей блога! 
Меня зовут Таня Татаринова. 
Живу в г.Киров, но родом из маленького живописного г. Омутнинска. 
Сколько себя помню, всегда любила что-нибудь потворить. Одно время пыталась рисовать, потом вязала крючком, далее было создание украшений из кожи и квиллинг. А потом в мою жизнь ворвался скрапбукинг. Все началось с создания открыток, и до сих пор я очень люблю их делать. Мне нравится открывать для себя что-то новое, пробовать новые техники, материалы. Люблю работать как с бумагой (классический скрап), так и в микс-медийной технике. Тяготею к нежности и цветочками, но периодически меня накрывает и я достаю краски, спреи, чернила. Из стилей выделяю для себя винтаж и шебби, также нравится alter scrap. Медленно, но верно начинаю покорять стимпанк. Мечтаю освоить CAS. 
"Артобус" для меня стал началом осознанной творческой жизни. Первое задание, первая победа, а теперь и первая дизайн-команда)))) 

Спасибо большое основателям этого чудесного творческого пространства и первому созыву дизайнеров за ваш необыкновенный труд. Для меня огромная честь потворить в качестве дизайнера в любимом блоге, и тем более в команде с такими талантливыми мастерами.
 

Желаю всем бесконечного вдохновения и покорения новых творческих вершин!
https://vk.com/craft_room.kirov
https://www.instagram.com/craft_room.43
https://www.facebook.com/craftroomkirov
https://scrapkapriz.blogspot.ru 

7 комментариев:

  1. Танюша, поздравляю)) Замечательные работы! Эх, потворим;))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Танюшка с дебютом! Работы шикарные :)

    ОтветитьУдалить
  3. Команда наша бомбическая!!! Поздравляю и желаю творчества, и массу идей, и кучу материалов для воплощения всех замыслов)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, какие утонченные работы! В них столько нежности, вкуса и мастерства!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо всем за поздравления, за добрые слова. И да! Команда у нас потрясающая во всех лучших смыслах этого слова!

    ОтветитьУдалить