Анонс совместного проекта - "Счастливый билет"

Здравствуйте, дорогие читатели!!!
Благодаря заданию «Артпортрет» мы смогли познакомиться поближе с Вами, 
узнали много интересного о Вас. 
Спасибо, что поделились такими тонкими и чувственными гранями своей души и творчества с нами!!! А теперь, хотим предложить Вам прокатиться с ветерком и с «АРТОБУСом»  в нашем новом 
совместном проекте 
«Счастливый билет»
Что Вас ожидает:
· легкие, веселые экскурсионные поездки в мир скрапбукинга на нашем «АРТОБУСе»
· всего будет 5 маршрутов, 5 билетов  рассчитанных на 5 поездок. 
· 1 поездка  - 7 дней
· в каждой поездке Вы сможете узнать из экскурсионного «АРТОБУСного» маршрута много нового, интересного, познавательного. 
· на каждом маршруте Вас будут сопровождать наши экскурсоводы, которые не только расскажут, но и покажут некоторые неизведанные и непроходимые маршруты. 
· каждый экскурсант получит возможность познакомиться поближе друг с другом, и обменяться билетиками на память. 
· на каждом этапе мы наградим самого внимательного слушателя рюкзаком нужностей, а также 3-х отметим за проявление активности и тягу к знаниям))))
· по итогам 5 поездок мы определим САМОГО_САМОГО заядлого путешественника, и подарим ему чемодан нужностей для других поездок в мир скрапа.
· старт СП 26.02
Правила участия:
1. Написать отдельный пост о проекте. В дальнейшем этот пост будет финальным. В нём вы соберёте все билетики по всем экскурсионным маршрутам. Зарегистрировать этот пост в линках
2. В финал проходят и борются за главный приз экскурсанты, имеющие билетики из всех поездок в «АРТОБУСе».
3. Линки открыты до конца проекта.
Поездки с нами Вам дадут не только массу положительных эмоций, но и станут отличным опытом! Вы узнаете много нового и сможете познакомится с соэкскурсантами наших поездок.

Кто с нами, собираемся у информационного центра, а точнее, в линках)

19 комментариев:

  1. можно мне вставить свои 5копеек?)))думаю авторы блога не обидятся!Всем понятно что создание блога является продвижение продукции какой-то марки,будь то бумага или чипборд или цветы,но на мой взгляд надо чтобы ТОП определяла команда.а вот приз мистер рендром,объясню,все девочки стараются участвую в заданиях,ну не могут новички сражаться с мастерами,и опыта мало и скрапматериала, а ведь новички и есть те самые потенциальные покупатели любой продукции, выиграли допустим бумагу какой то фирмы,понравилась,глядишь и станут вашими постоянными клиентами!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв! Всегда рады любым предложениям, спокойно принимаем критику😀😀😀 Обязательно рассмотрим Ваше предложение, но пожалуй не как выбор победителя, а как доп. поощрение… Т.к. теоретически не может быть победителем тот, чья работа значительно уступает в качестве исполнения, в расстановке цветовых и смысловых акцентов😀😀😀 Ведь есть такое понятие, как конкурс, как выбор лучшего, а не выбор хоть кого-нибудь, чтоб просто дать приз…Но, это сугубо мое мнение😀 Еще раз спасибо за отзыв

      Удалить
    2. Оля здесь речь идет о продвижении товара,в частности компании АРТОБУС, вот если бы был просто создан челендж-блог или скрап-клуб,где были бы разные спонсоры на задания тогда другое дело!) как там говорят "Это бизнес и ничего личного")))))я вообще не собиралась вас критиковать,мне понравились и ваши затеи с заданиями,хоть их пока еще мало,но они креативны и ваша команда,это очень приятно когда вы дружненько пришли и написали много приятных слов),а значит потратили свое личное время.

      Удалить
    3. Людочка, сейчас как раз обсуждается этот вопрос. Велика вероятность, что так и будет решено, что приз - рэндомно! Спасибо, что предложила такой вариант!!!

      Удалить
    4. Ксюня да я всего лишь хотела подсказать как раскрутить бренд, да и сами то вспомните как начинали!))) в лучшем случае один набор бумаги.пара тройка каких-то незамысловатых ленточек ,ну а уж когда появился первый дырокол!!!!я вчера вечер провела в инетмагазине Артобуса, молодые ребята,нормальные цены,хороший для начала ассортимент.а наш народ же как, если мы привыкли брать в этом магазине,то вряд ли я пойду через дорогу даже если там цены ниже и ассортимент больше!)Привычка вторая натура!Так что ставку делать нужно на новичков!!!!!!Опять это ТОЛЬКО МОИ рассуждения в слух.а решать вам и производителям!

      Удалить
  2. Девочки, заманушка очень интересная и очень интригующая 👍 ! А можно немного карты раскрыть , что делать нужно будет? ( для тех, кто на бронепоезде- это я про себя 😂)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бронепоезд - это смешно))))

      Удалить
    2. Наташа, бронепоезд тоже будет, так что нам по пути :) Из приоткрытия тайны могу лишь сказать, что по материалам задания будут весьма экономны, а по сути практичны. Ждем в линках!

      Удалить
    3. Чтобы раскрыть карты сделаю одну огромную подсказку))) Посмотрите внимательно на баннер и посмотрите на название СП)))) Всё))) Сдала всё с потрахами)))

      Удалить
  3. Ух! Заинтриговали.... Интересно, что будет!)))

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием поучаствую!

    ОтветитьУдалить